Экс-замглавы минздрава Астрахани оказался среди 15 заразившихся сальмонеллой
Обед из супермаркета обернулся госпитализацией для 15 человек, одна женщина умерла.
В Астрахани более 10 человек попали в инфекционное отделение после употребления готовых блюд из популярного местного гастронома. На данный момент на больничных койках находятся 14 человек, одна женщина скончалась. По данным СК Астраханской области, причиной отравления могли стать рыбные котлеты из отдела готовой еды супермаркета.
Среди пострадавших числится бывший высокопоставленный медицинский чиновник ...