СК завел дело после отравления наркотиками на вечеринке в Подмосковье
В Солнечногорске возбуждено уголовное дело по факту смерти двоих мужчин в результате отправления, сообщили в СК.
Трагический инцидент произошел в городском округе Солнечногорск. Компания отмечала праздник в частном доме, распивая алкогольные напитки. В какой-то момент неизвестный предложил гостям белый порошок, после употребления которого участникам вечеринки стало плохо, передает СК по региону.
В пресс-службе подмосковного главка Следственного комитета сообщили о начале расследования. «26...