Добавить новость

В Москве пенсионер потерял более 31 млн рублей, поверив мошенникам

В Москве 89-летний пенсионер отдал мошенникам десятки миллионов рублей, поверив в уголовное дело. Об этом сообщает столичная прокуратура.

Все началось со звонка лжесиловика. Аферист заявил, что от имени мужчины якобы совершен денежный перевод преступнику и теперь из-за этого возбуждено уголовное дело. Пенсионеру предложили "содействовать в расследовании" - он согласился.

В тот же день курьер доставил ему поддельные "процессуальные документы" и взял обязательство о неразглашении.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта