Добавить новость

Baza: 15 человек госпитализировали с сальмонеллезом в Астрахани

Бывшего замминистра здравоохранения Астраханской области Павла Джувалякова и еще 14 человек госпитализировали с сальмонеллезом в Астрахани после обеда в местном гастрономе. Об этом в субботу, 27 июня, сообщил Telegram-канал Baza.

По предварительной информации, все пострадавшие ели готовую еду из Михайловского гастронома на улице Марии Максаковой.

Первым в больницу поступил с признаками отравления семилетний мальчик из Москвы, врачи диагностировали у него сальмонеллез. Его родителей также госпитализировали.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта