Добавить новость

Расчеты ПВО уничтожили еще три БПЛА, летевших в направлении Москвы

Еще три беспилотника, летевших на Москву, сбили расчеты противовоздушной обороны. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Максе». В 19:30 он опубликовал сообщение об уничтожении двух БПЛА, через 5 минут — еще одного. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, отметил мэр. Ранее пресс-служба Министерства обороны сообщила, что за прошедшую ночь с 20:00 26 июня по 8:00 27 июня дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили над российскими регионами 175 беспилотников ВСУ самолетного типа .
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта