Экс-министр энергетики Румынии Иван попал в ДТП с автобусом
Бывший глава румынского Минэнерго Богдан Иван врезался в автобус возле мэрии Бистрицы, пострадавших нет, сообщает портал G4media.
Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван, находясь за рулем автомобиля, врезался в автобус, передает РИА «Новости». Авария произошла в четверг вечером у здания мэрии города Бистрица.
Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину. Экс-министр пояснил, что не заметил транспортное средство из-за слепящего солнца.
В момент столкновения в машине вместе с политиком находилась его семья...