Добавить новость

Экс-министр энергетики Румынии Иван попал в ДТП с автобусом

Бывший глава румынского Минэнерго Богдан Иван врезался в автобус возле мэрии Бистрицы, пострадавших нет, сообщает портал G4media.

Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван, находясь за рулем автомобиля, врезался в автобус, передает РИА «Новости». Авария произошла в четверг вечером у здания мэрии города Бистрица.

 Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину. Экс-министр пояснил, что не заметил транспортное средство из-за слепящего солнца.

В момент столкновения в машине вместе с политиком находилась его семья...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта