Добавить новость

Первым отравившимся котлетами из судака в Астрахани стал 7-летний мальчик — его госпитализировали в ночь на 24 июня

Первым отравившимся котлетами из судака в Астрахани стал 7-летний мальчик — его госпитализировали в ночь на 24 июня

По данным SHOT, спустя 4 часа в местную больницу доставили второго пострадавшего — 52-летнего экс-замминистра здравоохранения области Павла Джувалякова. Ещё через три часа в больницу привезли женщину и её четырёхлетних сыновей-близнецов. В ночь на 25 июня в больницу доставили 62-летнюю местную жительницу, которая позднее скончалась.

Следующих отравившихся — супругов и их 20-летнюю дочь ...

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Астрахани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта