РЕН ТВ: среди пострадавших из-за отравления в Астрахани есть годовалый ребенок
Годовалая девочка есть среди отравившихся котлетами из судака в гастрономе Астрахани. Об этом сообщает РЕН ТВ в Telegram-канале.
Всего в настоящее время официально известно о 14 пострадавших, среди которых четверо детей. По данным источника, 62-летняя женщина, госпитализированная еще в ночь на 25 июня, не выжила.
При этом директор ООО "Михайловский Торговый дом" заявил телеканалу, что ситуация "пока непонятная, кто-то пытается подтасовывать факты".
27 июня в Астрахани выявлена...