Дело возбуждено после массового отравления людей под Астраханью
В Астраханской области после массового отравления людей готовой продукцией из гастронома возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом в субботу, 27 июня, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
По последним данным, число пострадавших выросло до 14 человек. Все они были госпитализированы в инфекционный стационар, при этом один из пострадавших скончался. Лабораторные исследования подтвердили у пациентов сальмонеллез.
Предварительно...