Добавить новость

Дело возбуждено после массового отравления людей под Астраханью

В Астраханской области после массового отравления людей готовой продукцией из гастронома возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом в субботу, 27 июня, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

По последним данным, число пострадавших выросло до 14 человек. Все они были госпитализированы в инфекционный стационар, при этом один из пострадавших скончался. Лабораторные исследования подтвердили у пациентов сальмонеллез.

Предварительно...

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Астрахани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта