СК: в Астраханской области число пострадавших из-за отравления выросло до 14
Число пострадавших от отравления едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14. Об этом сообщили в СУ СК по региону.
Число пострадавших от отравления едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14. Об этом сообщили в СУ СК по региону.