Добавить новость

СК: в Астраханской области число пострадавших из-за отравления выросло до 14

Число пострадавших от отравления едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14. Об этом сообщили в СУ СК по региону.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Астрахани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта