Добавить новость

Смертельное отравление в Астрахани: погиб человек, 14 госпитализированы

Смертельное отравление в Астрахани: погиб человек, 14 госпитализированы

В Астрахани после употребления готовой еды из гастронома «Михайловский» один человек скончался, ещё как минимум 14 были госпитализированы с диагнозом сальмонеллёз. Среди пострадавших — четверо детей. Все они обращались за помощью после появления симптомов отравления.

Люди покупали готовые обеды и ужины в магазине сети на улице Максаковой. После еды у них возникли тошнота и боли в животе, после чего всех обратившихся госпитализировали.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Астрахани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта