Добавить новость

Жительница Астрахани съела готовую рыбную котлету из гастронома и умерла

В Астрахани 14 человек заразились сальмонеллезом, поев рыбных котлет из гастронома, одна женщина скончалась. Об этом сообщил Следственный комитет. Медики забили тревогу, когда в больницы начали массово обращаться люди с признаками отравления. Позже у всех заболевших обнаружили сальмонеллез. Следователи инициировали процессуальную проверку. «По предварительным данным, источником инфекции стали рыбные котлеты», — сообщили в Следкоме. Всего выявили 14 пострадавших, среди них четверо детей . Одна женщина скончалась.
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Астрахани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта