Добавить новость

Директор Диброва Якобсон заявил, что у упавшего с лестницы шоумена все в порядке

Директор Дмитрия Диброва Артур Якобсон признался в беседе с "Газетой.Ru", что у телеведущего сейчас все в порядке. Он отметил, что у шоумена в приоритете здоровье, а не возвращение к работе.

По словам продюсера, пока сложно говорить, когда Дибров вновь начнет выступать и посещать светские мероприятия.

"Честно говоря, всех журналистов я уже проигнорировал на эту тему, ибо это обычная ситуация, когда теряешь голову из-за женщины, слегка переборщив с алкоголем. Все в порядке. Уверен, восстановление пройдет хорошо.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта