Добавить новость

Посол: делегация высокого уровня из Анголы посетит саммит Россия-Африка

Делегация высокого уровня из Анголы посетит Россию, чтобы принять участие в октябрьском саммите Россия-Африка. Об этом РИА Новости на полях Петербургского международного юридического форума заявил ангольский посол в Москве Аугушту да Силва Кунья.

"Это будет делегация высокого уровня", - сказал он.

Посол отметил, что окончательный состав делегации Анголы на саммите еще необходимо определить.

XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта