Посол: делегация высокого уровня из Анголы посетит саммит Россия-Африка
Делегация высокого уровня из Анголы посетит Россию, чтобы принять участие в октябрьском саммите Россия-Африка. Об этом РИА Новости на полях Петербургского международного юридического форума заявил ангольский посол в Москве Аугушту да Силва Кунья.
"Это будет делегация высокого уровня", - сказал он.
Посол отметил, что окончательный состав делегации Анголы на саммите еще необходимо определить.
XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня.