Форум учителей географии прошел в Национальном центре «Россия»
Форум учителей географии и студентов профильных вузов собрал более 800 участников из разных регионов. Мероприятие прошло 25 июня в Национальном центре «Россия».
Форум стал одним из ключевых событий выставки «Уроки географии», а также важной встречей для педагогов. В мероприятии приняли участие школьные учителя, преподаватели вузов, студенты профильных направлений, методисты, руководство средних школ и представители государственных органов.
Они обсудили важнейшие вопросы географического образования...