Пять человеческих голов нашли в морозильнике медцентра в Москве
В одном из медицинских центров Москвы во время следственных действий обнаружили пять человеческих голов, хранившихся в морозильной камере. Об этом сообщил телеграм-канал «112».
По данным канала, находка связана с
расследованием уголовного дела
, возбужденного еще в феврале по статьям о превышении должностных полномочий, получении и даче взятки.
Человеческие останки могли использовать для изготовления биомоделей, предназначенных для обучения хирургов, стоматологов и косметологов. По версии следствия...