Добавить новость

Пять человеческих голов нашли в морозильнике медцентра в Москве

В одном из медицинских центров Москвы во время следственных действий обнаружили пять человеческих голов, хранившихся в морозильной камере. Об этом сообщил телеграм-канал «112». По данным канала, находка связана с расследованием уголовного дела , возбужденного еще в феврале по статьям о превышении должностных полномочий, получении и даче взятки. Человеческие останки могли использовать для изготовления биомоделей, предназначенных для обучения хирургов, стоматологов и косметологов. По версии следствия...
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта