Добавить новость

Собянин: Москва продолжит развивать умный прием в городских поликлиниках

Систему умного приема продолжат развивать в столичных поликлиниках. Об этом в пятницу, 26 июня, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, это основной элемент новой модели организации амбулаторной помощи в городе, главная задача которой — сделать прием максимально качественным и для врача, и для пациента.

Так, в столичные больницы ежедневно обращаются около 250 тысяч человек. 30 процентов из них приходят за справкой, рецептом или больничным. Теперь в ряде случаев их можно получить онлайн.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта