Дело возбудили на родителей, оставивших ребенка в коляске на жаре в Котельниках
Уголовное дело возбудили в отношении родителей, которые оставили своего двухмесячного ребенка в коляске на жаре в Котельниках, а сами ушли распивать алкоголь. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Московской области.
— По данному факту территориальным следственным отделом ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), — рассказали в канале ведомства в соцсети МАКС.