Добавить новость

Дело возбудили на родителей, оставивших ребенка в коляске на жаре в Котельниках

Уголовное дело возбудили в отношении родителей, которые оставили своего двухмесячного ребенка в коляске на жаре в Котельниках, а сами ушли распивать алкоголь. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Московской области.

— По данному факту территориальным следственным отделом ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), — рассказали в канале ведомства в соцсети МАКС.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта