«АГН»: Мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Выхино», умер
Мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии московского метро, умер. Ранее появлялась информация, что после того, как его подняли, он был жив. Об этом во вторник, 23 июня, сообщил осведомленный источник.
— Мужчина скончался от полученных травм, — передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва».
Пассажир упал на пути днем 23 июня. Дептранс сообщил о временном увеличении интервала движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии.