Добавить новость

«АГН»: Мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Выхино», умер

Мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии московского метро, умер. Ранее появлялась информация, что после того, как его подняли, он был жив. Об этом во вторник, 23 июня, сообщил осведомленный источник.

— Мужчина скончался от полученных травм, — передает слова собеседника агентство городских новостей «Москва».

Пассажир упал на пути днем 23 июня. Дептранс сообщил о временном увеличении интервала движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта