Добавить новость

Фестиваль-город: как прошел «Пикник Афиши х Сбер» в Москве

«Пикник Афиши x Сбер», который прошел в субботу, 20 июня, в музее-заповеднике «Коломенское» в Москве, посетили более 30 тысяч человек. Гости наслаждались выступлениями артистов на пяти сценах, успели проверить ментальное здоровье, постоять на гвоздях, сразиться в VR-теннис и спроектировать собственный арт-объект.

Одним из ключевых событий музыкальной программы мероприятия стало возвращение на большую сцену группы «Браво» вместе с Валерием Сюткиным: коллектив исполнил «Московский бит», «Васю»...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта