Добавить новость

Shot: 20-летнего россиянина нашли мертвым в Сербии

Тело 20-летнего россиянина обнаружили в Сербии. Об этом во вторник, 23 июня, пишет Shot.

По данным источника, тело нашли в Белграде, неподалеку от Нового кладбища. Мать погибшего уже прилетела в страну, а также наняла адвоката для расследования гибели сына.

Как рассказала женщина, парень не пил и не употреблял наркотики, они созванивались каждый день. По словам друзей погибшего, за несколько дней до гибели он познакомился с девушкой, с которой проводил время. Позже он заявил, что она украла у него кошелек...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта