Премиальный сухой корм для домашних животных

Премиальный
сухой корм для домашних животных

Наши домашние любимцы требуют к себе особого внимания и подхода. И здесь одним из самых главных моментов является правильное, а также сбалансированное питание. Именно хороший корм позволяет питомцам чувствовать себя здоровыми, насыщаться энергией, вести активный образ жизни. Сегодня на рынке представлено множество различных сухих кормов, среди которых стоит отметить по-настоящему натуральный и качественный. KITO использует в основе своей составляющей натуральное мясо, рассказать о котором стоит подробнее.

Натуральный ягненок

Домашние питомцы не меньше нас нуждаются в качественной и натуральной пище. Поэтому и подбирать такую пищу необходимо с особым вниманием. Компания KITO производит корм на собственной ферме, где ягнята выращиваются в условиях свободного выгула. Сегодня данную продукцию в нужном количестве можно заказать тут. Свободный выгул подразумевает:

  • Отсутствие у животного стресса. Так ягнята свободно прогуливаются по территории фермы, и не содержатся в закрытых вольерах.
  • Правильное питание. В процессе взросления, ягнята питаются исключительно натуральными продуктами, без каких-либо добавок, стимулирующих рост.
  • Гарантию натуральности. Если в составе присутствует настоящее мясо, то ваш питомец однозначно это оценит.

Лучше большинства кормов

Если кормить домашнее животное стандартными продуктами посредственного качества, то его физическое состояние будет стремительно падать. В первую очередь это выражается в недоборе веса при чрезмерно частом употреблении корма. Это означает, что порция корма не способна удовлетворить потребности организма животного. Сухой корм от KITO практически полностью состоит из натурального высушенного мяса, а значит не только придется вашему питомцу по вкусу, но и снабдит его организм необходимыми ресурсами.

Использование в качестве основы мяса ягнят свободного выгула и отказ от ненатуральных компонентов позволили создать идеально сбалансированное питание для домашних животных.  И это не говоря о том, что ваш любимец будет испытывать самое настоящее удовольствие от приема пищи. Сегодня ассортимент KITO достаточно широк и можно найти подходящий корм не только для разных возрастных категорий домашних животных, но и для тех, кто имеет особые потребности в части питания. Компания постоянно совершенствует линейку сухих кормов и регулярно представляет новые продукты.

Заголовки