Сервис доставки товара на склад маркетплейса: принцип работы и преимущества

Сервис
доставки товара на склад маркетплейса: принцип работы и преимущества

Онлайн-шоппинг стал элементом нашей повседневной жизни. Сотни миллионов покупателей по всей планете совершают покупки через интернет, выбирая товары на различных маркетплейсах. С точки зрения покупателя все выглядит предельно просто: он выбирает нужные товар и дожидается его доставки курьером или до ближайшего пункта выдачи. Продавцам же несколько сложнее, так как перед тем, как товар направится к покупателю, потребуется еще и доставка на маркетплейсы.

Разумеется, можно доставить товар самостоятельно, но это несет в себе ряд сложностей, например:

  • Не всегда есть свободное время, чтобы отвести товар на склад маркетплейса.
  • При большом объеме заказов постоянная транспортировка может быть весьма затратной.
  • Весь груз не всегда вмещается в личный транспорт, поэтому приходится арендовать соответствующий.

Поэтому не удивительно, что все больше продавцов предпочитают использовать сервис доставки на маркетплейсы.

Как это работает?

Просто оставляете заявку, где указываете объем груза и маркетплейс, с которого необходимо осуществить доставку. Теперь вам остается только дождаться курьера и сдать ему груз. Далее все будет сделано без вашего участия. При этом вас будут информировать о каждом этапе транспортировки.

Преимущества

В первую очередь стоит отметить, что ваш товар увезут в установленное время вне зависимости от его объема. Это особенно удобно для тех, у кого покупают на регулярной основе. Можно не переживать, что товар неожиданно закончится на складе маркетплейса и потенциальная прибыль будет утеряна.

Для удобства можно воспользоваться калькулятором стоимости на сайте компании MP.HUB. Так цена услуги не окажется для вас сюрпризом. Также не стоит забывать про различные акции и скидки, которые сделают доставку еще более выгодной.

Перевозчик гарантирует бережную транспортировку. Товар обязательно фотографируется при погрузке, и за его состоянием внимательно следят на всех этапах перевозки. Так вы можете обезопасить свой груз и не рисковать как при самостоятельной транспортировке.

Сервис работает со всеми крупными отечественными маркеплейсами: Wildberries, Ozon, МегаМаркет, ЯндексМаркет. Если вы реализуете товары именно здесь, то рекомендуем присмотреться к услуге доставки своих товаров, которую по достоинству оценили уже тысячи продавцов со всей страны, ставшие постоянными клиентами.

Заголовки