Наполнитель для кошачьего туалета «VAN CAT» — с заботой о питомце

Наполнитель для кошачьего туалета «VAN CAT» — с заботой о питомце

Кошки — существа загадочные. Невозможно понять, чего они желают и о чем думают. Но в чем можно быть уверенным на 100%, так это в том, что коты — животные брезгливые. Желание прятать результаты своей жизнедеятельности у них заложено в природе. Поэтому каждый хозяин должен максимально ответственно подойти к вопросу выбора наполнителя для кошачьего туалета.

Наполнитель «VAN CAT» — выбор тех, кто заботится о своем любимце и ценит личный комфорт. О данном продукте можно узнать подробнее тут.

Почему не стоит пренебрегать наполнителем для кошачьего туалета?

Желание закапывать свои отходы — это кошачий инстинкт и ритуал, от которого зависит выживаемость животного в дикой среде. Это необходимо ему, поскольку таким образом он:

  • Защищается от преследования;
  • Путает следы;
  • Предотвращает распространение заболеваний.

Несмотря на то, что домашние коты не живут в дикой природе, инстинкты лесных жителей им не чужды. А наполнители необходимы для того, чтобы создать для питомца условия, максимально близкие к природным, естественным для него.

Наполнители для кошачьего туалета заметно облегчают жизнь и хозяевам. Только так можно бороться с неприятными запахами, от которых будет трудно избавиться, если питомец выберет для своих дел другие части дома. Главное — выбрать тот наполнитель, который любимец оценит по достоинству. Всем требованиям гигиены и безопасности соответствует продукция «VAN CAT».

Почему стоит купить наполнитель «VAN CAT»?

Продукция от данного производителя прекрасно справляется с поставленными перед ней задачами, а именно:

  • Успешно устраняет любые запахи;
  • Хорошо комкуется;
  • Быстро растворяется, благодаря чему, наполнитель можно смывать в унитаз;
  • Прекрасно впитывает (способность к абсорбции в объеме 300%);
  • Экономично расходуется.

Многие наполнители разносятся из кошачьего лотка по всему дому. C «VAN CAT» такой проблемы нет. Он не образует пыль, кошачьи лапки остаются чистыми, не пачкают ковры и паркет. Комкующийся наполнитель легко очищается, поддерживая лоток чистым и сухим. Это заметно облегчает задачу хозяину, делая уход за питомцем более приятным и простым.

Безопасность наполнителя

«VAN CAT» — это белый бентонит, натуральный и экологически безопасный материал. Он не вызывает аллергии и не вредит питомцу. А благодаря белому цвету наполнителя, хозяева могут контролировать здоровье мочевыделительной системы своих любимцев и своевременно заметить проблемы с посещением лотка.

Заголовки