Системы хранения компании «Rusklad»: складское оборудование на выгодных условиях

Металлические контейнеры используются во многих сферах жизнедеятельности. Их основное назначение — хранение и транспортировка грузов. Применение шкафов и контейнеров распространяется на складскую деятельность и логистику. Они помогают работникам, упрощая рабочий процесс. В широком ассортименте контейнеры для склада представлены компанией «RUSKLAD».

Что производит «Русклад»?

Специализация компании — изготовление оборудования для транспортировки и хранения товаров. Продукция «Rusklad» может быть использована на складах любых предприятий, независимо от их деятельности. Ассортимент компании состоит из:

  • Тележек разных конфигураций и размеров;
  • Лестниц;
  • Металлических ограждений;
  • Стеллажей;
  • Поддонов.

Компания занимается производством металлических изделий — шкафов и контейнеров. В ассортименте представлены как цельные, так и модели на колесах. В ассортименте две разновидности — каркасные и сетчатые. Имеются изделия с откидными стенками и крышками. Все модели легко собираются и разбираются. Некоторые конструкции оснащены полками и дверцами, заметно облегчающими выполнение задач со складским инвентарем. Грузоподъемность некоторых моделей достигает 800 кг. Оборудование можно дополнить колесами и полочками.

Как правильно выбрать систему хранения?

При выборе складского инвентаря, следует обращать внимание на тип и размер платформы. Для мелких и неупакованных предметов, больше подойдут сетчатые изделия. Так можно не переживать, что груз выпадет во время транспортировки. Если инвентарь будет использоваться только для хранения товаров, то подойдут и стационарные контейнеры. Для транспортировки лучше использовать модели с колесиками.

Перспективы обращения в компанию «Rusklad»

Компания https://rusklad.ru/catalog/sistemy-khraneniya/ как производит типовые металлические изделия, так и выполняет заказы по индивидуальным эскизам. Благодаря полному циклу производства, осуществляется контроль качества продукции на каждом этапе. Плюсы работы с компанией «Rusklad»:

  • Приобретение качественных товаров, соответствующих мировым стандартам.
  • Осуществление доставки по всей стране и ближнему зарубежью.
  • Доступные цены.
  • Возможность приобретения товаров в розницу и оптом.

Вся продукция сертифицирована. Также имеются гравировка и паспорт, свидетельствующие о принадлежности инвентаря к «Rusklad». Это говорит о его высоком качестве и надежности сотрудничества с компанией.

Заголовки