Сериал "Чудо" с Идой Галич выйдет на ТВ
Блогерша и телеведущая Ида Галич сыграла главную роль в сериале "Чудо". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе Кинопоиска.
Галич сыграла блогершу-коуча Мию. Девушка востребована в стране и знает, чего люди хотят на самом деле, но не говорят вслух. Она исполняет мечты миллионов, из-за чего их жизнь меняется. Но у чуда есть цена – и каждому предстоит решить, на что он готов пойти ради него.
Режиссерами проекта выступили Полина Власенко и Сергей Дьячковский. За сценарий отвечали Максим Жегалин и Никита Попов.