Добавить новость

СК России сообщил о 14 пострадавших при отравлении в Астрахани

В Астраханской области произошло массовое отравление едой из гастронома. По данным Следственного комитета, число пострадавших достигло 14 человек, в том числе четверо детей. Ведется расследование обстоятельств инцидента.

В Астраханской области число людей, пострадавших от пищевого отравления продукцией одного из гастрономов, достигло 14. По данным Следственного управления Следственного комитета по региону, среди пострадавших зарегистрировано четверо детей.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Астрахани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта