Добавить новость

Врачи Екатеринбурга применили ботулотоксин для лечения грыжи у 74-летней пациентки

Врачи Центральной городской больницы № 7 Екатеринбурга применили ботулинотерапию в ходе сложной операции, что позволило достичь положительного результата. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Свердловской области.

В медицинское учреждение поступила 74-летняя пациентка с обширной грыжей: около 50 процентов объема кишечника находилось вне брюшной полости. Из-за значительного растяжения тканей и ослабления мышц стандартное закрытие дефекта грозило рецидивом заболевания.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта