В Новосибирской области могут ограничить продажу топлива из-за спекулянтов
В Новосибирской области рассматривают введение ограничений на продажу топлива на автозаправочных станциях в целях борьбы со спекулянтами. Об этом сообщил местный губернатор Андрей Травников.