Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии присоединились к акции «Волна памяти»
В День памяти и скорби сотрудники и руководители отделов вневедомственной охраны Росгвардии из Старого Оскола, Губкина и Нового Оскола присоединились к всероссийской акции «Волна памяти», чтобы почтить подвиг героев Великой Отечественной войны.
Росгвардейцы вместе с представителями силовых структур региона, трудовыми коллективами и горожанами приняли участие в памятном мероприятии. Участники акции почтили минутой молчания память воинов, отдавших жизнь за спасение Родины, и возложили венки и цветы к мемориальным комплексам.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.