Блогер Митрошина опубликовала первое видео после домашнего ареста
Блогер Александра Митрошина сообщила о своем освобождении из-под домашнего ареста, под которым она находилась в рамках уголовного дела об отмывании денег. Об этом инфлюенсер рассказала в социальных сетях.
«Впервые после приговора вышла из дома. Восстанавливалась, одуплялась, ждала документы из суда. Чувствую себя одичавшей просто. Люди, рестораны, парки, что?» — рассказала Митрошина.
Напомним, в марте 2025 года Митрошину задержали в аэропорту Сочи и отправили по обвинению в отмывании...