Экс-помощник Буша-младшего заявил о вечной борьбе США и РФ
Тема сотрудничества Москвы и Вашингтона потеряла смысл и больше не стоит на повестке. Об этом на форуме «Примаковские чтения» сказал бывший советник президента США Джорджа Буша-младшего по России и Евразии, сотрудник Совета по международным отношениям Томас Грэм, передаёт корреспондент РБК.