Добавить новость

В крымской больнице умерла девушка

В крымской больнице умерла девушка

Трагедия произошла в феврале. У девушки ухудшилось самочувствие. Она попала в инфекционное отделение больницы. Пациентка находилась в тяжелом состоянии, но ее не перевели в реанимацию. Кроме того, врачи не приняли экстренных мер по оказанию медицинской помощи. На следующий день девушка скончалась. К ответственности все еще никого не привлекли.

Крымские следователи завели уголовное дело. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта