Добавить новость

Состояние четырех отравившихся в Солнечногорске остается тяжелым

Состояние четырех человек, госпитализированных после массового отравления на дне рождения в Солнечногорске, оценивается как тяжелое. Об этом сообщили в Минздраве Московской области.

По данным ведомства, пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Всего в результате происшествия погибли два человека, еще шесть пострадали. Их доставили бригады скорой помощи в больницы Московской области.

В региональном Минздраве уточнили, что еще двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта