Состояние четырех отравившихся в Солнечногорске остается тяжелым
Состояние четырех человек, госпитализированных после массового отравления на дне рождения в Солнечногорске, оценивается как тяжелое. Об этом сообщили в Минздраве Московской области.
По данным ведомства, пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Всего в результате происшествия погибли два человека, еще шесть пострадали. Их доставили бригады скорой помощи в больницы Московской области.
В региональном Минздраве уточнили, что еще двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения.