Женщина по ошибке выбросила килограмм золота в Турции
Жительница Турции по ошибке выбросила пакет, в котором находился килограмм золота стоимостью около 133 тысяч долларов. Драгоценности семья долгое время откладывала на покупку собственного дома. Об этом сообщает TR Haber.
— Жена во время уборки приняла пакет за мусор и выбросила его, — рассказал глава семьи Седаир Курназ.
После случившегося мужчина обратился в полицию. Правоохранители начали поиски, однако пока неизвестно, оказался ли пакет на свалке вместе с бытовыми отходами или его забрали местные жители.