Гендиректор "Ахмата" Айдамиров об интересе к Дзюбе: мы укомплектованы
Генеральный директор грозненского "Ахмата" Ахмед Айдамиров ответил на вопрос о подписании контрактов с Артемом Дзюбой и Александром Кокориным, заявив, что клуб уже укомплектован, передает Sport24.
"Дзюба и Кокорин — хорошие и уважаемые футболисты, но мы уже укомплектованы. Не говорю, что они нам не нужны, просто мы укомплектованы", - сказал Айдамиров.
Свою карьеру Дзюба начал в московском "Спартаке", после чего сменил еще ряд клубов: защищал цвета "Томи", "Ростова", тульского "Арсенала"...