МИД Ирана сделал заявление после ударов США
Министерство иностранных дел Ирана назвало авиаудары США по объектам берегового контроля на южном побережье страны грубым нарушением Устава ООН и меморандума о взаимопонимании, заключенного между Тегераном и Вашингтоном. Как передает Day.Az, об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства Ирана.