Пятилетняя девочка скончалась, выпав из окна 7-го этажа на северо-востоке Москвы
Пятилетняя девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже. Ребенок оперся о москитную сетку, она не выдержала, сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.
ЧП произошло в одном из жилых домов на улице Абрамцевской на северо-востоке столицы. Предположительно, девочку оставили без присмотра в комнате, где было открыто окно.
Столичная прокуратура взяла на контроль ход расследования по данному факту.
В Великом Новгороде 13-летняя девочка
выпала из окна квартиры
на пятом этаже. Подростка доставили в городскую больницу.