Добавить новость

Пятилетняя девочка скончалась, выпав из окна 7-го этажа на северо-востоке Москвы

Пятилетняя девочка выпала из окна квартиры на седьмом этаже. Ребенок оперся о москитную сетку, она не выдержала, сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы. ЧП произошло в одном из жилых домов на улице Абрамцевской на северо-востоке столицы. Предположительно, девочку оставили без присмотра в комнате, где было открыто окно. Столичная прокуратура взяла на контроль ход расследования по данному факту. В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже. Подростка доставили в городскую больницу.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта