Добавить новость

Сергунина: Москва и Шэньчжэнь подписали меморандум о сотрудничестве в области туризма

Представители Москвы и Шэньчжэня заключили меморандум о сотрудничестве в сфере туризма. Об этом в субботу, 27 июня, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Шэньчжэнь является одним из крупнейших городов и технологических центров Китая. 

— Подписанный документ — часть последовательной работы по развитию туристического потенциала Москвы и укреплению партнерских отношений с Китайской Народной Республикой. Соглашение позволит увеличить взаимный турпоток и сформировать новые предложения для путешественников...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта