Сергунина: Москва и Шэньчжэнь подписали меморандум о сотрудничестве в области туризма
Представители Москвы и Шэньчжэня заключили меморандум о сотрудничестве в сфере туризма. Об этом в субботу, 27 июня, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Шэньчжэнь является одним из крупнейших городов и технологических центров Китая.
— Подписанный документ — часть последовательной работы по развитию туристического потенциала Москвы и укреплению партнерских отношений с Китайской Народной Республикой. Соглашение позволит увеличить взаимный турпоток и сформировать новые предложения для путешественников...