Добавить новость

ПВО за сутки сбила 25 дронов на подлете к Москве

Силами ПВО уничтожены еще два БПЛА, летевшие на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Как следует из его сообщений, за сутки сбиты 25 беспилотников.

«Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – сообщил Собянин в «Максе».

До этого он сообщил об уничтожении еще одного БПЛА.

По подсчетам ТАСС, основанным на сообщениях Собянина, за минувшие сутки силами ПВО было уничтожено 25 вражеских беспилотников.

Как писала газета ВЗГЛЯД...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта