Добавить новость

Массовое отравление неизвестным веществом произошло в Солнечногорске

В Солнечногорске зафиксирован случай массового отравления неустановленным веществом. Об этом сообщили в прокуратуре Московской области.

Отмечается, что восемь человек почувствовали себя плохо в частном домовладении, где проходило празднование дня рождения. При этом двое пострадавших скончались до прибытия бригады медиков, еще шестеро доставлены в больницу для оказания помощи.

Контроль за установлением всех обстоятельств происшествия осуществляет Солнечногорская городская прокуратура.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта