Форум учителей географии собрал более 800 участников из всех федеральных округов
Масштабный Форум учителей географии прошел в национальном центре "Россия". Об этом сообщили в Telegram-канале центра.
Обсуждение насущных вопросов образования объединило более 800 участников из всех федеральных округов.
Специальный гость форума, министр просвещения РФ Сергей Кравцов поприветствовал участников. Он выслушал просьбы и запросы от учителей из разных уголков страны.
"Зачастую географии не уделялось должное внимание, но Форум учителей географии и студентов профильных вузов в центре Москвы...