Добавить новость

Экшн-камера байкерши МотоТани подала сигнал в Москве через месяц после трагедии

Экшн-камера Insta360 X4, которая считалась утерянной на месте ДТП с блогером МотоТаней (Татьяна Озолина) в Турции — спустя почти месяц после трагедии подала сигнал в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Отмечается, что подписчик Baza и поклонник МотоТани по имени Юрий провел собственное расследование и выяснил: камера не была потеряна в Турции. Почти через месяц после трагедии Insta360 X4 синхронизировалась с телефоном, на котором был авторизован аккаунт Озолиной. Синхронизация прошла через IPv6-адрес...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта