Собянин: Ранним утром на подлете к Москве уничтожено 47 дронов ВСУ
Силы ПВО ликвидировали с 2 часов утра 47 дронов ВСУ, летевших на Москву, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – написал он в 6.12.
Через час Собянин сообщил еще о двух сбитых беспилотниках.
Всего с двух часов ночи на подлете к городу было ликвидировано 47 дронов ВСУ.
Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу на подлете к Москве были уничтожены 36 дронов.