Добавить новость

В Сергиево-Посадском округе детям-сиротам продолжают выдавать квартиры

В Сергиево-Посадском городском округе продолжается реализация программы по обеспечению жильем детей-сирот. Глава округа Оксана Ероханова вручила ключи от квартиры Ольге Громовой. Ольга рассказала, что окончила школу и мечтает стать дизайнером. «Пусть в новой квартире рождаются самые красивые идеи и проекты!» — пожелала глава округа Оксана Ероханова. В этом году по государственной программе Московской области «Жилище» квартиры получат три человека из числа детей-сирот. Жилье предоставляют по договорам специализированного найма.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта