На ВДНХ появилась антинаркотическая площадка для молодежи
Инновационная молодежная антинаркотическая площадка «Не/музей» начала работу на ВДНХ. Проект запустил столичный главк МВД совместно с мэрией Москвы, принцип работы уникального центра объяснил на пресс-конференции начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве Андрей Орлов.
«Не/музей» выстроен по совершенно новому принципу, таким образом профилактику зависимостей в России еще не вели, аналогов у проекта нет. Вместо традиционных лекций и плакатов организаторы сделали ставку...