Журналисты ГТРК "Томск" стали победителями конкурса о развитии цифровых технологий
В Томске завершились состязания сибирского этапа XV юбилейного конкурса "Вместе в цифровое будущее", объединившего журналистов и блогеров, освещающих развитие цифровых технологий. В числе награжденных — трое представителей ГТРК "Томск".
Всего в конкурсе участвовали почти 200 медиаспециалистов из разных уголков Сибири. Главный приз — поездка в Арктику.
Победу в номинации "Радио и подкасты" одержала радиоведущая Анастасия Залозная. Теперь она примет участие в финальном этапе в Москве, где назовут обладателя главного приза.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.