Добавить новость

Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву беспилотников

Силы противовоздушной обороны успешно перехватили и ликвидировали три дрона, двигавшихся в направлении Москвы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Российские военные нейтрализовали воздушные цели на подступах к городу, сообщил Сергей Собянин в Max.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – заявил мэр столицы.

Ранее мэр Москвы сообщил, что на подлете к столице уничтожили два БПЛА.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта