Добавить новость

В Московской области продолжаются работы по уборке аварийных деревьев

Специалисты лесного хозяйства Московской области продолжают выполнять мероприятия по рубке и уборке аварийных деревьев. Работы ведутся во всех филиалах ГАУ МО «Мособллес» в рамках государственного задания на 2026 год. По состоянию на 22 июня 2026 года из лесного фонда региона уже убрано более 2,8 тысяч аварийных деревьев. Мероприятия выполняются на основании обращений жителей и по результатам плановых лесопатологических обследований. Наиболее активно работы ведутся в Истринском, Волоколамском, Клинском, Дмитровском и Бородинском лесничествах.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта