Добавить новость

Молодого человека госпитализировали с тяжелым инсультом после бани

В Москве 23-летний мужчина пережил тяжелый инсульт после того, как с друзьями сходил в баню и выпил пива. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

За несколько дней до этого он жаловался на легкое онемение руки, но врачи списали все на стресс и усталость, поскольку молодой человек работает и учится в вузе.

Спустя некоторое время он пошел с друзьями в баню, где выпил пиво. На следующий день ему резко стало плохо: у него слегка перекосило лицо, онемели рука и часть тела.

— Парня экстренно госпитализировали.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта