Молодого человека госпитализировали с тяжелым инсультом после бани
В Москве 23-летний мужчина пережил тяжелый инсульт после того, как с друзьями сходил в баню и выпил пива. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.
За несколько дней до этого он жаловался на легкое онемение руки, но врачи списали все на стресс и усталость, поскольку молодой человек работает и учится в вузе.
Спустя некоторое время он пошел с друзьями в баню, где выпил пиво. На следующий день ему резко стало плохо: у него слегка перекосило лицо, онемели рука и часть тела.
— Парня экстренно госпитализировали.